Sunday, February 23, 2014

Віктор Янукович про ситуацію в Україні

Рыбак опровергает слова Януковича об избиении: видеообращение

1 Share
Владимир Рыбак опровергает слова Виктора Януковича, экс-спикер Верховной Рады говорит, что его никто не избивал, на него никто не покушался, и вскоре он вернется на работу в парламент в качестве рядового депутата. Об этом политик сказал в видеообращении. 
Напомним, вчера было обнародовано видеоинтервью Януковича, в котором он, в том числе, вспомнил и о Рыбаке. По словам Януковича, экс-спикер подал в отставку после того, как был избит.
Сегодня лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов выступил с заявлением однопартийцев, 
жестко осуждающим
 действия Януковича.
Видео: YouTube
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Віктор Янукович про ситуацію в Україні

Published on Feb 22, 2014
Президент Украины Виктор Янукович называет события, происходящие в последнее время в Украине, государственным переворотом. "События, которые увидела наша страна и весь мир, - пример государственного переворота", - сказал он в интервью телеканалу UBR в субботу.

Президент заверил, что до последнего делал все для того, чтобы остановить кровопролитие. "Мы приняли два закона об амнистии, мы делали все шаги, которые бы стабилизировали политическую ситуацию в стране. Но произошло так, как произошло", - подчеркнул он.

В.Янукович также рассказал, что прилетел в Харьков поздно вечером для того, чтобы принять участие в съезде депутатов юго-восточных областей Украины и Крыма. "Но получилось так, что я не мог поехать, терять время, потому что я должен был быть постоянно на связи, все время шли сигналы о преследовании людей", - подчеркнул он. "Мы видим повтор нацистский, когда в 30-е годы в Германии, Австрии нацисты приходили ко власти", - отметил В.Янукович.
Также Президент Украины Виктор Янукович заявил, что намерен продолжать переговоры с представителями Европейского Союза о ситуации в Украине. "Я надеюсь, что все эти дни буду вести эти переговоры", - сказал он в интервью телеканалу UBR в субботу, отвечая на вопрос о том, ведет ли он диалог с представителями ЕС.

Президент Виктор Янукович в своем интервью заявил, что Владимира Рыбака, уволенного с должности председателя Верховной Рады, избили, и он находится в Донецке на лечении. Об этом Янукович заявил в видеокомментарии журналистам, выложенном в сети Интернет. "Его избили. Он приехал ко мне. По пути стреляли. Он попросил, чтобы я его забрал. Я его забрал и отправил его в Донецк на лечение", - сказал Янукович.

No comments:

Post a Comment