Tuesday, December 4, 2012

Is Sergey Ivanov already a de facto acting Regent? Андрей Мальгин: бразды правления уже в руках Сергея Иванова

Is Sergey Ivanov already a de facto acting Regent?

Андрей Мальгин: бразды правления уже в руках Сергея Иванова

via Russian Politics - Российская Политика's Facebook Wall by Russian Politics - Российская Политика on 12/4/12
Андрей Мальгин: бразды правления уже в руках Сергея Иванова


Андрей Мальгин: бразды правления уже в руках Сергея Иванова
Независимая: В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов (имеется в распоряжении «НГ»), говорится, что образ мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха. Со ссылкой на администрацию президента авторы доклада утверждают, что вызвавшая переполох в СМИ борьба с коррупцией в Минобороны стала ответом на падающий рейтинг Путина и настроения россиян. Эксперты объяснили – в Кремле опасаются разговоров о недееспособности президента.Как пояснил источник «НГ», документ подготовлен для внутреннего пользования одного из губернаторов... Комментарий Андрея Мальгина:"Независимая газета", опубликовавшая эту заметку, исходит из того, что несмотря на физическое недомогание, Путин сохранил ясность ума и по-прежнему держит в руках рычаги управления. Но от весьма информированных людей я в последнее время слышу одно: бразды правления с недавних пор полностью взял в свои руки Сергей Борисович Иванов. И о принятых решениях Путин узнает постфактум.http://avmalgin.livejournal.com/3457235.htmlComments

*

Независимая:
В регионах готовятся к смене имиджа президента Владимира Путина. В докладе, предназначенном для одного из губернаторов (имеется в распоряжении «НГ»), говорится, что образ мачо кремлевские политтехнологи решили заменить образом умудренного патриарха. Со ссылкой на администрацию президента авторы доклада утверждают, что вызвавшая переполох в СМИ борьба с коррупцией в Минобороны стала ответом на падающий рейтинг Путина и настроения россиян. Эксперты объяснили – в Кремле опасаются разговоров о недееспособности президента.
Как пояснил источник «НГ», документ подготовлен для внутреннего пользования одного из губернаторов...


Комментарий Андрея Мальгина:

"Независимая газета", опубликовавшая эту заметку, исходит из того, что несмотря на физическое недомогание, Путин сохранил ясность ума и по-прежнему держит в руках рычаги управления. Но от весьма информированных людей я в последнее время слышу одно: бразды правления с недавних пор полностью взял в свои руки Сергей Борисович Иванов. И о принятых решениях Путин узнает постфактум.

http://avmalgin.livejournal.com/3457235.html
 

No comments:

Post a Comment