Thursday, October 3, 2013

Вопрос в глазах: "Ну чо приебался?"


Встреча с активом партии «Единая Россия»

Mike Nova comments:

Вопрос в глазах:
"Ну чо приебался? Чо, не видишь, что ли: народ и партия - едины! Я - народ, а он - партия! Медвепут мы, Медвепут!  И нас ты не разобьёшь, лох ты Американский! Вижу я все твои проделки! Я тебе такой дикоксин покажу, век будешь помнить! Сергуня, ату его! Медвежонок, а ты стой ко мне поближе, чтобы все видели, что мы - тандем! Тандем мы, тандем! Это мы на тронах сидим! Сидели и всегда сидеть будем. И третьего тоже найдём, сообразим как-нибудь на троих сами, без твоих провокаторских подсказок! И Нобеля своего я всё равно получу, хоть мытьём, хоть катаньем, устрою как нибудь, не впервой! Он мне для истории нужен, для престижа государства! Ты чо думаешь, я для себя, чо ли? Я ведь всё для отечества, для родины нашей, для России! И начхать мне на вашу Квадригу! Увели так увели, ну и хуй с вами! А насчёт рыцарей с опилками и сыра согнувшегося, ты это полегче, а то мало не покажется! Нашёлся мне ещё тоже, уёбок! Ты чо думаешь, ты против меня выступаешь? Ты против государства выступаешь! Ты же против России идёшь, против матушки; а у нас она одна! Так что ты особо не выступай и не каркай, а то так вдарю, что сам не встанешь! Да, дзюдоист я, дзюдоист, хоть великий, хоть какой, а ты - срань поганая! Только и умеешь что стишки свои вонючие писать. Подонок! Совсем распоясался! Я тебя и в твоей Америке достану, и хоть где, и хоть в твоём ёбаном Пуерто Рико! Мало тебе было, клоун ты поганый, сделали мы из тебя на весь мир посмешище, ну и ещё получишь, писатель! Занимайся лучше своими собственными делами и в наши дела нос свой поганый не суй, иуда! Совсем заебал! Дима, дай мне минералки этой, а то у меня в горле всё пересохло, с этим ебанутым дискуссию вести. И откуда они такие берутся?! И Райкина ещё прицепил, ни с того ни с сего, сарафанами безголовыми всех обозвал, подонок. Сам ты сарафан, мучачо ты поганое! Я тебе покажу сарафанов! Дима, а там чо, холодной минералки нет чо ли,  а то эта - как только что нассали. Совсем достал! Я ведь с ними и по хорошему: и статью написал, и улыбался искренне, как меня инструктировали, и помочь стараюсь во всём, так нет, не понимают люди. Чалму свою гейскую мне на голову намотали, хорошо хоть чалму, а раньше ведь и гандон в виде лордского парика на голову повесили.


putin protest cartoons - GS - Images

Вот неймётся же людям! Целый мировой скандал из за этих пидарасов затеяли! Убивают их? Ну и хуй с ними, пусть хоть всех их перебьют, они нам на хуй не нужны, ни с какого припёка! Вылез на трибуну, пидор, мудак; лекции нам читает! Жопу вытри, пидор, и сам себе дрочи, хоть с Саймсом, хоть без него! Оборзели совсем!"
Дима: "А Вы не волнуйтесь так, Владимир Владимирович. Вот Вам холодная минералка. Они ведь все такие, всё-таки - свобода слова; блогеры - они все такие ебанутые, сам знаю, общался с ними немного..."
Вова: "На хуй нам их свобода слова! У нас своя свобода слова, и пусть к нам не приёбываются!"
____________________________________________