Thursday, March 14, 2013

3.13.13 - MOLIS, NESCHASTNAYA!!! | GOMOFOBOV V KLETKU! | Милонов будет молиться за Фрая "каждый день" | Vremya lechit vsyo i vsekh, dazhe gomofobov.

MOLIS, NESCHASTNAYA!!!

Photo: Виталий Милонов и геи 
 
 

Милонов будет молиться за Фрая "каждый день" Стивен Фрай прилетел в Петербург д...

via Russia Blogs's Facebook Wall by Russia Blogs on 3/14/13
Милонов будет молиться за Фрая "каждый день"

Стивен Фрай прилетел в Петербург для съемок фильма о проблемах российских представителей сексуальных меньшинств. Сегодня он взял интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова (инициатора …


Милонов будет молиться за Фрая "каждый день"

via Russia Blogs's Facebook Wall by Russia Blogs on 3/14/13
Стивен Фрай встретился с депутатом Виталием Милоновым

Сегодня Депутат петербургского законодательного собрания Виталий Милонов встречался с актером Стивеном Фрайем. Ранее он не раз признавался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он …


Стивен Фрай встретился с депутатом Виталием Милоновым
 
 -

Милонов будет молиться за Фрая "каждый день"

Стивен Фрай прилетел в Петербург для съемок фильма о проблемах российских представителей сексуальных меньшинств. Сегодня он взял интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова (инициатора закона о запрете пропаганды гомосексуализма).
zharkovsky


Фрай запомоил Милонова!
Может они там и ЧАЙ ПИЛИ?Дискуссия в журнале


premia-pprosvetБританский актер и писатель (и открытый гомосексуал) Стивен Фрай взял интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова, одного из инициаторов скандального закона о пропаганде гомосексуализма. «Все очень грустно», - написал Фрай. Милонов, по его словам, обвинил либералов в разрушении Европы.


фото news.rambler.ru

Милонов же заявил, что целью актера было «приехать и оскорбить» его. Однако депутат признал, что ему было любопытно - как «прикоснуться с другой цивилизацией».Дискуссия в журнале


anton-antonФрай взял у депутата ЗакСа, известного своими мракобесныим идеями и законодательными инициативами, направленными против ЛГБТ-сообщества, интервью для своего фильма.


Фото: Фонтанка.ру

Милонов отметил, что будет молиться за Фрая и его семью «каждый день».
Интересно, зафолловит ли он его в твиттере?Дискуссия в журнале


oduvanchikАктер Стивен Фрай встретился с автором законопроекта "о гей-пропаганде" Виталием Милоновым.
Его твиттер после встречи:

Wow that was interesting. Milonov and I going at it hammer and tongs. Large press pack awaiting me outside his office building.

Milonov doesn’t seem to believe there are teenagers bullied and tormented for being gay, he thinks they make it up & indoctrinate to minors

All very sad. He regards liberals as the destroyers of Europe “look at Britain, destroyed by liberalism” - his main obsession Kosovo tho

Well, I shall always love Russia and hope that its youth will not allow the toxic mix of nationalism and religious zealotry to destroy her

Fully aware that Russia’s politics are none of my business: but I’ve been making a 2-part docco called Out There about being gay globally

А теперь:
"Депутат Виталий Милонов по итогам встречи с известным британским актером Стивеном Фраем заявил, что Фрай считает его самым ужасным человеком в России.
Читать далее Дискуссия в журнале

А теперь:

"Депутат Виталий Милонов по итогам встречи с известным британским актером Стивеном Фраем заявил, что Фрай считает его самым ужасным человеком в России.
Фрай и Милонов встретились сегодня. Фрай приехал, чтобы взять у Милонова эксклюзивное интервью. Встреча длилась 1 час 15 минут, она проходила в кабинете депутата в Мариинском дворце.
"Это было любопытно, как прикоснуться с другой цивилизацией. Я в основном слушал", - рассказал Милонов о своих впечатлениях от встречи со знаменитым актером.
Парламентарий считает, что целью Фрая было "приехать и оскорбить" его. "Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов."
http://spb.ria.ru/politics/20130314/501920079.html
 
 

Сюжет: Визит британского актера Стивена Фрая в Петербург

Милонов заявил, что Фрай считает его самым ужасным человеком в России

Парламентарий считает, что целью Фрая было "приехать и оскорбить" его. "Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов.
 
 
    С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мар - РИА Новости, Сергей Ковальченко. Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов по итогам встречи с известным британским актером Стивеном Фраем заявил, что Фрай считает его самым ужасным человеком в России.
Смотрите фотоленту: Встреча защитника ЛГБТ Стивена Фрая и гей-противника Милонова >>
Английский актер, писатель и драматург Стивен Фрай, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах ("Черная гадюка", "Дживс и Вустер") и главная роль в фильме "Уайльд", в Великобритании считается носителем эталонного английского духа. Он считается носителем безупречного английского языка. В интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации. Он известен активной поддержкой сексуальных меньшинств и резкой критикой петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
В четверг утром Фрай, который прилетел в Петербург во вторник для съемок документального фильма, встретился с депутатом Милоновым, автором этого резонансного закона, чтобы взять у него эксклюзивное интервью. Встреча длилась 1 час 15 минут, она проходила в кабинете Милонова в Мариинском дворце.
"Это было любопытно, как прикоснуться к другой цивилизации. Я в основном слушал", - рассказал корреспонденту РИА Новости Милонов о своих впечатлениях от встречи со знаменитым актером.
Парламентарий считает, что целью Фрая было "приехать и оскорбить" его.
"Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов.
Депутат Милонов получил широкую известность как автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма. Теперь любой гражданин, не соблюдающий этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.
Кроме того, парламентарий в числе прочих активистов был против концерта Мадонны в Петербурге, считая себя оскорбленным ее выступлением в поддержку гомосексуалистов. В сентябре депутаты петербургского ЗакСа отклонили другую скандальную инициативу Милонова. Тогда он предлагал наделить правами человека нерожденных детей.

 -


GOMOFOBOV V KLETKU!
 
"В этом они тоже различались: Милонов был непоколебим, а Фрай все как-то печалился, если не ужасался. Артист взывал к сердцу и разуму, а его собеседник стоял как скала. Путешественника пугали открывшиеся ландшафты и перспективы, абориген же защищал свой дом и обычаи от нескромных иноплеменных" взоров.
 

Photo: "В этом они тоже различались: Милонов был непоколебим, а Фрай все как-то печалился, если не ужасался. Артист взывал к сердцу и разуму, а его собеседник стоял как скала. Путешественника пугали открывшиеся ландшафты и перспективы, абориген же защищал свой дом и обычаи от нескромных иноплеменных" взоров.http://grani.ru/opinion/milshtein/m.212616.html
 

Like · ·
 


  Николай Радужный
Виталий Милонов. 20 лет спустя. Репост, пожалуйста!
See Translation
Виталий Милонов. 20 лет спустя. Репост, пожалуйста!
Like · · · about an hour ago ·
Mike Nova: A nichego, vrode simpaticniy: vremya lechit vsyo i vsekh, dazhe gomofobov.
a few seconds ago · Like

-



Ridal Vytaliy v ugolke
Svetya vlublyonnimi glazami:
Ne s nami Vi, moy miliy drug,
Kak zhal, Kak zhal:
I mi ne s vami!
Dushi vam nashey ne ponyat,
... Bolshoy i getero-susalnoy
Net, nikogda v Rossii ne bivat
Zaraze gomosexualnoy!

A Stephen ruku zhal yemu
I tikho ulibalsa:
Dushi Ya vashey ne poimu,
No ot dushi bi poyebalsya!


 
Виталий Милонов и геи

Photo: Виталий Милонов и геи

Like · ·

я не мудак и не придурок
рыдал валерий в уголке
а стивен грустно улыбался
all very sad, all very sad...

See Translation


Mike Nova в ответку прислал шикарные стихи с гениальным, на мой взгляд словом "гетеро-сусальный":

Рыдал Виталий в уголке,
Светя влюбленными глазами:
Не с нами Вы, мой милый друг,
Как жаль, как жаль:
И мы не с вами!
Души вам нашей не понять,
Большой и гетеро-сусальной,
Нет, никогда в России не бывать
Заразе гомосексуальной!

А Стивен руку жал ему
И тихо с грустью улыбался:
Души я вашей не пойму,
Но от души бы по@бался!
 
See Translation
Like ·
-
виталий милонов - GS


 
 
В 1997—1998 годах Милонов являлся общественным помощником Г. В. Старовойтовой, которая в 1998 году выдвинула его на выборы. Однако после её убийства, во время выборов в Законодательное собрание Санкт-Петербурга он неожиданно снял свою кандидатуру в пользу своего соперника от партии власти В. А. Тюльпанова, став в дальнейшем его помощником.

На посвящённом выборам сайте утверждается, что Милонов уже в 20 лет окончил Гавайский Тихоокеанский университет по специальности «политика и экономика» (США) и институт Роберта Шумана в Будапеште (Венгрия)[2], однако в дальнейшем в официальной биографии это не упоминалось.

Выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга в 1998 году

МИЛОНОВ Виталий ВалентиновичРодился 23 января 1974 года. Отец — флотский офицер, мать — учительница начальной школы.
В 1991 году окончил школу, но уже с 1989 года занимался общественно-политической деятельностью.

В 1994 году окончил Гавайский Тихоокеанский университет по специальности "политика и экономика", в 1995 году окончил институт Роберта Шумана в Будапеште.

Проходил стажировку в парламентах и администрациях правительств ряда стран Западной европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.
С 1995 года — студент заочного отделения юридического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета, председатель общественной организациии "Молодые христианские демократы", руководитель общественной приемной движения "Северная столица".
С 1991 по 1997 год — секретарь по международным отношениям Христианско-демократического союза.
С 1993 по 1995 год — помощник депутатат Госдумы, помощник председателя Христианско-демократического союза Виталия Савицкого.
Член партии "Демократическая Россия" с 1997 года.
Председатель Санкт-Петербургской региональной молодежной организации «Молодые Христианские Демократы».
Выдвинут общественно-политическим движением «Северная столица».

Публикации:

"Как распорядиться наследством" (агитационное вступление кандидата), "Северная столица", № 6, 6–13 ноября 1998 г.

 -

Hawaii Pacific University

www.hpu.edu/Cached - SimilarShare
Shared on Google+. View the post.
Hawaii Pacific University is the largest independent, accredited, coeducational, nonsectarian, postsecondary university in Honolulu, Hawaii offering ...







1164 Bishop St  Honolulu, HI 96813, United States
+1 808-544-0200

 

No comments:

Post a Comment