Wednesday, December 5, 2012

Putinology Update: Би-би-си: Путин страдает от сильных болей в спине | Путин не стал выходить к прессе

Би-би-си: Путин страдает от сильных болей в спине - BFM.Ru


BFM.Ru



Би-би-си: Путин страдает от сильных болей в спине
BFM.Ru
Российский президент Владимир Путин страдает от сильных болей в спине, делает вывод Русская служба Би-би-си на основе многочисленных фотографий его визита в Турцию. Би-би-си отмечает, что, судя по фотографиям, турецкому премьеру Реджепу Тайипу Эрдогану даже ...

и другие »

 

Персоны

Подписаться на новости рубрики через RSS

Би-би-си: Путин страдает от сильных болей в спине

 

  • Фото: АР
    Фото: АР
    Российский президент Владимир Путин страдает от сильных болей в спине, делает вывод Русская служба Би-би-си на основе многочисленных фотографий его визита в Турцию.
    Би-би-си отмечает, что, судя по фотографиям, турецкому премьеру Реджепу Тайипу Эрдогану даже пришлось помочь 60-летнему Путину сесть в кресло.
    Слухи о том, что глава государства испытывает боли в спине, начались в конце октября. Тогда источники Reuters в российском правительстве утверждали, что Путину даже может понадобиться операция, а президента видели в ортопедическом корсете. По словам источников, из-за болезни президента были перенесены некоторые зарубежные визиты. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков тогда заявил, что данная информация не соответствует действительности, а визиты откладываться не будут. В то же время заседание российско-турецкого совета, запланированное на 15 октября, было перенесено на начало декабря. Как пояснила турецкая сторона, изменения были сделаны по просьбе России из-за несформированности повестки и напряженного расписания Путина.

    Песков заявил, что зарубежные поездки президента перенесли из-за нескольких причин, однако проблемы со здоровьем тут ни при чем. В то же время источники «Ведомостей» рассказали, что у Путина обострилась старая травма после полета со стерхами на мотодельтаплане.
    Премьер-министру Дмитрию Медведеву также пришлось прокомментировать слухи о состоянии здоровья президента. В интервью финским СМИ он заявил, что Путину приходится много заниматься спортом, чтобы держать себя в форме, и у него «все нормально», а если проблемы и есть, то это «мелочи».
    Интерес к теме вновь разгорелся после интервью Reuters президента Белоруссии Александра Лукашенко, который рассказал, что Путин повредил позвоночник во время занятий дзюдо, и поэтому отказался играть с ним в хоккей. Песков эту информацию не стал комментировать, а в стенограмме интервью на официальном сайте белорусского президента его слов о здоровье Путина не оказалось. Несколько дней спустя в интервью «Комсомольской правде» Песков назвал слухи о проблемах со здоровьем главы государства «сильно преувеличенными». Он пояснил, что у Путина, как у любого спортсмена, «может быть и спина там немного заболеть, и рука, и нога», однако это не мешает его работоспособности.
    В то же время японский премьер Йосихико Нода сообщил, что откладывает визит в Россию якобы из-за плохого самочувствия российского президента. По словам Пескова, японский политик располагает неточной информацией. Пресс-секретарь Путина назвал это казусом и ошибкой помощников японского главы правительства. Он добавил, что Нода приедет в РФ в конце января, окончательные даты согласовываются.
    • Марина
      Круто, клёвая фотка!
    • Ксения
      Не ну класс.. Написано - на основании многочисленных фото. А фотка то всего одна во всех изданиях, снятая специадьно в определенном ракурсе. если посмотреть видео, то там Путин просто садится в кресло, а такая поза - ну это он брюки как все подтягивает, чтобы сесть. А премьер Турции просто гостеприимно указывает на кресло. Но у нас многие видят то, что хотя видеть
      • Длинный нос
        Путин сейчас проводит срочную незапланированную встречу с Башаром Асадом.
    • :-)
      Скорее всего межпозвоночная грыжа или киста.. или то и другое....
    • .
      У Полищук тоже что-то было со спиной.
    • гого
      Энергия гнева народа это материя,которая всей своей негативной энергией обрушивается на эти лица.
      И нет для них спасения в нашем мире!
      • Тамила
        Путин умничка. Пусть будет здоров!
        • Длинный нос
          И вечно жив!
    • журналюга
      Блин... желаемое за действительное как обычно! К этой фотографии можно еще и другие не менее громкие подписи придумать. Предлагаю конкурс!!!

      Например: "Эрдоган рассказал Путину анекдот про Ассада, отчего у Путина подкосились ноги и он с каменным лицом рухнул в кресло"... "Реджеп Эрдоган выслуживается перед Путиным, как лакей!" "Реджеп Эрдоган не садиться в присутствии Путина" или наоборот: "Когда Путин встает с кресла, Эрдоган наконец встает с пола, но ходит только в полуприсяде..."
    • Proctolog
      неплохая новость! хоть его придворный мопс верой и правдой тявкает за здоровье хозяина.
    • Валентина
      Мне Путина жаль.У меня муж страдает болями в спине, я вижу как ему тяжело.
      • victornrlsk
        А мне жаль Вашего мужа. Никто его лечить путём не будет. Да и настоящих лекарств у нас нет, они остались только для избранных, которых и так крышкой не пришибёшь!
    • kesha
      Вспомним Булгакова - "Мастер и Маргарита"
      "... и вот тот, кто считал что чем то управляет, уже не может ни о чем думать кроме своего здоровья..."
    или авторизоваться, или войти при помощи

*

via Russian Politics - Российская Политика's Facebook Wall by Russian Politics - Российская Политика on 12/5/12
Путин не стал выходить к прессе


Путин не стал выходить к прессе
Ашхабадская встреча лидеров постсоветских стран прошла без президентов Азербайджана, Молдавии и Киргизии
 
*
 
 

No comments:

Post a Comment