Sunday, September 4, 2011

17:35 04.09.2011 - В Госдуму уверенно пройдут три партии - Beslan remembers its fallen

"PERISCOPE - ПЕРИСКОП" via Mike Nova

В Госдуму уверенно пройдут три парти

via "Ведомости". Новости

on 9/4/11

В Госдуму уверенно пройдут три партии"Единая Россия", КПРФ и ЛДПР, гласят данные исследования ВЦИОМ

 

Лучшая половина тандема

via "Коммерсантъ". Политика on 9/4/11

Обсуждение политических, человеческих и даже живописных портретов Владимира Путина и Дмитрия Медведева, а также примеривание этих портретов к завтрашним декорациям давно стало любимым занятием чиновников, исследователей, журналистов и просто граждан. Интерес к этой теме объяснимым образом обостряется по мере приближения выборов.

Beslan remembers its fallen

via Uploads by Euronews by Euronews on 9/3/11

Beslan remembers its fallen

It is seven years ago to the day when Chechen and Ingush terrorists attacked the small Russian community of Beslan and took its children hostage in a school seige. 334 lives were lost in still-murky circumstances, most of them children. Today flowers were laid at the school, which has been left as a ruin in remembrance.... www.euronews.net

From: Euronews

Views: 74

2 ratings

Time: 00:21
More in News & Politics

Russia: Beslan Watershed for Democracy

via Global Voices » Russia by Vilhelm Konnander on 9/4/11

I am Donna Welles writes about Beslan on the 7th anniversary of the hostage crisis claiming hundreds of lives, becoming a watershed for the downslide of Russian democracy.

Written by Vilhelm Konnander · comments (0)
Share: facebook · twitter · reddit · StumbleUpon · delicious · Instapaper

Борьба за звание города-гомофоба

via Алекс on 9/4/11


http://www.gayrussia.eu/russia/2454/
Депутат -"единоросс" Дятлов успешно продвигает закон о запрете "пропаганды гомосексуализма" в Архангельской области. После подписания губернатором, закон должен вступить в силу. Начнут, видимо, с изъятия книг из городских магазинов и библиотек (от Кона до Уайльда, Мисимы и Кузмина). Уверен, что и про кино не забудут: фильмы Озона и Альмодовара, по идее, также должны оказаться под запретом. Пока ещё не Иран, но вектор задан. Не случайно вождь "хоругвеносцев" Симонович-Никшич получил на днях церковный орден от патриарха.

Побег русского пленника из Дагестана: мысли по поводу.

via Основной топ by neprostoy-vasya.livejournal.com/> on 9/3/11

Побег русского пленника из Дагестана: мысли по поводу.
Думается, что одним из первоочередных дел после установления русской власти в России должна быть организация правильной военной экспедиции для освобождения русских пленников в каждую из рабовладельческих областей Северного Кавказа (Дагестан, Чечня, Ингушетия, Кабардино-Балкария и т.д.)
Со всеми вытекающими...
С полной открытостью процесса и информации о нем. Т.е., найдено русских пленных: живых столько то, умерших в рабстве столько то. В таких то конкретных местах: селениях, городах таких то и таких то. У таких то и таких то конкретных личностей (ЛКН) - с перечислением имен и фамилий, места жительства, рода занятий.
С конкретным и осязаемым наказанием конкретных преступников. Скажем, за "просто" держание в рабстве одного русского человека наказывается, допустим, пять причастных к этому ЛКН, а если это повлекло смерть или убийство пленника - то, допустим, десять причастных к этому ЛКН. Как именно наказываются? Например, подвешиваются за разные интересные места в хорошо обозримом для всех аборигенов месте, в центре поселка или города.
Самых смачных персонажей из рабовладельцев забираем с собой в Россию для открытого суда с онлайновой трансляцией в медиа, ну и последующей виселицей без какого либо права на помилование.
Вот примерно хотя бы так!
Если мы, русские, взявши власть в свои руки, этого не сделаем, то так и останемся в глазах всего мира, и, особенно, окружающих диких племен - лоховскими терпилами, недочеловеками, прирожденными рабами, позволяющими вытирать об себя ноги любому дикарю.
---
Ссылка:
"Дагестанский пленник Андрей Попов: Я сбежал с кирпичного завода, а меня привезли назад местные милиционеры!"
http://kp.ru/daily/25746.4/2733585/

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный

via Основной топ by polemika.livejournal.com/> on 9/4/11

Нет, я конечно понимаю, что трудно судить и уж точно нельзя осуждать людей, не находясь в аналогичной ситуации, но это просто звездец, ИМХО
Русский бунт, бессмысленный и беспощадный

Вначале они пытались уговорить охрану открыть ворота, но поняв, что этого не произойдет, начали "переправлять" детей на территорию школы передавая их над забором, или помогая протиснуться через прутья.
На место прибыла полиция и ограничила доступ взрослым в школу, выгнав тех, кто прошел в здание, чтобы отвести своих детей в классы. Школьников, включая первоклассников, заставляют самостоятельно входить в помещение и искать свои классы. Им, по мере возможности помогают учителя и старшеклассники, но большинство маленьких школьников перепуганы

Неужели даже самая расчудесная школа стоит того, чтобы так издеваться над своими детьми? Ну ставит ирия палки в колеса - так сиди с ребенком дома, пока все не устаканится. Не хочешь в другую школу - не ходи, сами приползут на карачках, у нас все таки обязательное образование. Приспичило протестовать? Ради бога, но детей-то зачем травмировать? Я как мать первоклашки в глубоком шоке...
Чего я не понимаю? Петах-тиквчане, разъясните мне, а?

Пресса Британии: фото дочерей Путина в интернете

via BBCRussian.com | Главная on 9/4/11

Обзор британской прессы за 4 сентября 2011 года.

Блогозрение: «офигевшая» Европа журналистки Латыниной

via ИноСМИ - Все, что достойно перевода on 9/4/11

Появление в «Новой газете» статьи «Европа, ты офигела!», автором которой является известный публицист Юлия Латынина, показала, что в России хватает политически грамотных и исторически подкованных блогеров.

See more of "PERISCOPE - ПЕРИСКОП" via Mike Nova ...

Get started with Google Reader

Atom Feed

No comments:

Post a Comment