Monday, September 5, 2011

15:26 05.09.2011 - Лидеры и ведущие представители почти всех зарегистрированных партий обсуждали многие темы… По большей части теледебаты, которые прошли в передаче НТВшники, напоминали балаган

Радио ЭХО Москвы :: Новости / Единороссы впервые поучаствовали в теледебатах

via echo.msk.ru on 9/5/11

Единороссы впервые поучаствовали в теледебатах

05 сентября 2011 | 10:05

Лидеры и ведущие представители почти всех зарегистрированных партий обсуждали многие темы, в том числе и предстоящие выборы в парламент и президента страны.
По большей части теледебаты, которые прошли в передаче НТВшники, напоминали балаган. Участники передачи критиковали и перебивали друг друга. Звучало много критики в адрес правящей партии, представитель которой Андрей Исаев нашёл мужество прийти на дискуссию. Обсуждали и предстоящие выборы в Госдуму. Результаты голосования будут сфальсифицированы, не исключил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский. С эти согласилось большинство участников дискуссии. Отметим, что в дебатах не участвовала партия Справедливая Россия, а вместо вождя КПРФ пришёл его зам Владимир Кашин. Были лидеры яблока и Правого дела. Отметим, что главный либерал-демократ говорил по традиции больше и громче всех, дело дошло до того что на обвинение одного из оппонентов Жириновский со всей силы швырнул микрофон на пол. Когда зашла речь о выборах президента, Исаев так и не приоткрыл завесу тайны, кто же всё-таки пойдет на выборы: Медведев или Путин. Зато лидер Правого дела Михаил Прохоров сообщил, что в случае прохождения своей партии в Госдуму он будет баллотироваться в президенты. О намерении бороться за кресло главы страны объявил и Жириновский.
В ходе передачи миллиардер получил в подарок часы от лидера ЛДПР. Жириновский опроверг слова ведущего о том, что политик выступает за права бедных, а сам носит при этом дорогостоящие часы Бреге. Заявив, что стоят они намного дешевле. «Вот – за три тысячи рублей, Михаил подтвердит», - сказал лидер ЛДПР. На просьбу миллиардера подарить часы ему Жириновский это сразу же сделал.

See more of "PERISCOPE - ПЕРИСКОП" via Mike Nova ...

Get started with Google Reader

Atom Feed

"PERISCOPE - ПЕРИСКОП" via Mike Nova

НТВшники - Выбор есть! (04.09.2011) [часть 1/5] - YouTube

via www.youtube.com on 9/5/11

НТВшники - Выбор есть (04.09.2011) [часть 2/5] - YouTube

via www.youtube.com on 9/5/11

НТВшники - Выбор есть! (04.09.2011) [часть 3/5] - YouTube

via www.youtube.com on 9/5/11

НТВшники - Выбор есть! (04.09.2011) [часть 4/5] - YouTube

via www.youtube.com on 9/5/11

НТВшники - Выбор есть! (04.09.2011) [часть 5/5] - YouTube

via www.youtube.com on 9/5/11

No comments:

Post a Comment